Яндекс Директ Реклама Заявки ROI

Реклама в Яндекс Директ

Запускаем рекламу в Яндекс Директ — приводим целевых клиентов из поиска и РСЯ.

от 14 000 руб.

Реклама в Яндекс Директ для вашего бизнеса

Яндекс Директ — крупнейшая система контекстной рекламы в рунете. Реклама в Директе позволяет показывать объявления пользователям Яндекс поиска и миллионов сайтов-партнёров РСЯ. Это самый прямой канал привлечения клиентов, которые уже ищут ваши услуги.

Какие проблемы решает услуга

Нужно привлекать больше клиентов из интернета
Хотите запустить рекламу в Яндексе
Текущая реклама в Директ не даёт результата
Нужно масштабировать поток заявок
Конкуренты активно рекламируются в Яндексе
Нет понимания, как начать рекламу в Директе

Что входит в услугу

Поисковая реклама

Объявления в Яндекс поиске по запросам.

РСЯ

Медийная реклама в партнёрской сети.

Аналитика

Отслеживание заявок, звонков и ROI.

Что вы получите

Целевые клиенты из Яндекса
Контроль каждого рубля бюджета
Быстрый старт и результат
Масштабирование при успехе

Почему бизнес выбирает нас

Настройка рекламы в 30+ нишах
Все форматы Яндекс Директ
Аналитика от клика до заявки
Регулярная оптимизация без доп. оплаты
+65%
рост заявок vs до запуска
-32%
снижение стоимости заявки
7 дней
до первого результата

Этапы работы

01
Анализ ниши и конкурентов
02
Настройка кампаний
03
Запуск
04
Оптимизация
05
Масштабирование

Форматы рекламы в Яндекс Директ

Текстово-графические объявления на поиске, медийные баннеры в РСЯ, динамические объявления, смарт-баннеры для eCommerce, реклама мобильных приложений. Выбираем форматы под задачи вашего бизнеса.

Кому подходит реклама в Яндекс Директ

Яндекс Директ подходит для большинства видов бизнеса: услуги, eCommerce, B2B, недвижимость, медицина, автобизнес. Работает везде, где есть спрос в интернете. Особенно эффективен при высокой частоте поиска продукта.

Что получает бизнес

Настроенную и работающую рекламу в Яндекс Директ с аналитикой каждого рубля и регулярной оптимизацией для снижения CPA.

FAQ

Как быстро реклама начнёт давать заявки?
Первые показы — в день запуска. Первые заявки — обычно в первые 1–3 дня. Стабильный поток — через 2–4 недели оптимизации.
Минимальный бюджет для рекламы в Директ?
Рекомендуем от 20 000 руб/мес. При меньшем бюджете сложно получить достаточно данных для оптимизации.

Инструменты и технологии

Яндекс Директ
Поиск Яндекс
РСЯ
Яндекс Метрика
Ретаргетинг
Аудитории

Нужен SEO-аудит сайта?

Подготовим персональный план оптимизации под ваш проект.

Команда SEO специалистов из Москвы,
которая будет работать над вашим проектом

Не фрилансеры, а системная команда специалистов

Максим

SEO-стратег

Разрабатывает стратегию продвижения и контролирует результат

Ольга

Аналитик

Отслеживает метрики и усиливает рост проекта

Мария

Контент-специалист

Отвечает за тексты, структуру и смысловую релевантность

Дмитрий

Программист

Исправляет ошибки сайта и улучшает его производительность

Над проектом работает команда, а не один специалист — это ускоряет рост и снижает риски

Другие услуги

SEO продвижение через форумы и дискуссии

SEO продвижение через форумы и дискуссии: участие в обсуждениях, экспертные ответы, вопросы пользователей, тематические ветки, репутация и мягкие переходы. Стоимость от 4 900 руб..

от 4 900 руб.

Настройка Trigga для email рассылок

Заказать услугу «Настройка Trigga для email рассылок»: настройка сервисов email рассылок под заявки, продажи, доставляемость, автоматизацию и понятную аналитику результата.

от 10 500 руб.

Оптимизация сценария категория → товар → корзина

Оптимизация сценария категория → товар → корзина: анализ поведения пользователей, CTR, UX, вовлеченности, конверсий и качества SEO-трафика. Получите план улучшения сайта. Закажите оптимизацию и получите план внедрения под ваш проект.

от 4 200 руб.

Повышение кликабельности страниц в поиске

Повышение кликабельности страниц в поиске: анализ поведения пользователей, CTR, UX, вовлеченности, конверсий и качества SEO-трафика. Получите план улучшения сайта. Закажите оптимизацию и получите план внедрения под ваш проект.

от 4 200 руб.

Усиление PBN ссылок

Усиление PBN ссылок: аудит ссылочного профиля, подбор доноров, размещение ссылок, outreach, контроль качества и рост авторитета сайта. Получите план продвижения. Закажите продвижение и получите стратегию роста под вашу нишу.

от 4 900 руб.

Маркетинг-план для продвижения

Маркетинг-план для продвижения: анализ сайтов, конкурентов, рынка, трафика, рекламы, SEO, аудитории и точек роста. Получите понятный аналитический отчёт. Закажите продвижение и получите стратегию роста под вашу нишу.

от 4 900 руб.

Локальные SEO ссылки для бизнеса

Локальные SEO ссылки для бизнеса: аудит ссылочного профиля, подбор доноров, размещение ссылок, outreach, контроль качества и рост авторитета сайта. Получите план продвижения. Закажите продвижение и получите стратегию роста под вашу нишу.

от 4 900 руб.

Семантика для Google Performance Max

Семантика для Google Performance Max: сбор ключевых слов, кластеризация, чистка запросов, анализ конкурентов и распределение семантики по страницам. Получите SEO план роста. Закажите оптимизацию и получите план внедрения под ваш проект.

от 3 500 руб.

Натяжка верстки на WordPress

Заказать услугу «Натяжка верстки на WordPress»: верстка сайта под адаптив, чистый код, точность макета, удобство поддержки и дальнейшую интеграцию.

от 28 000 руб.

Оптимизация UX для SEO

Оптимизируем UX сайта для улучшения SEO показателей: Core Web Vitals, удобство навигации, мобильная версия и поведенческие факторы. Рост позиций через лучший опыт. Закажите оптимизацию и получите план внедрения под ваш проект.

от 4 200 руб.

Telegram лидогенерация

Telegram лидогенерация: стратегия, контент, реклама, аналитика и упаковка канала для роста подписчиков, заявок и продаж.

от 5 950 руб.

Семантика для товарных категорий

Семантика для товарных категорий: сбор ключевых слов, кластеризация, чистка запросов, анализ конкурентов и распределение семантики по страницам. Получите SEO план роста. Закажите оптимизацию и получите план внедрения под ваш проект.

от 3 500 руб.

SEO чек-листы для сайта

SEO чек-листы для сайта: проверка сайта, поиск SEO ошибок, рекомендации, roadmap, стратегия и план работ для роста позиций и трафика. Получите SEO аудит. Закажите анализ и получите понятные рекомендации для роста.

от 4 200 руб.

Анализ целей и конверсий сайта

Анализ целей и конверсий сайта: анализ поведения пользователей, CTR, UX, вовлеченности, конверсий и качества SEO-трафика. Получите план улучшения сайта. Закажите анализ и получите понятные рекомендации для роста.

от 3 150 руб.

Telegram для B2B

Telegram для B2B: стратегия, контент, реклама, аналитика и упаковка канала для роста подписчиков, заявок и продаж.

от 5 250 руб.
Обсудим ваш проект ?

Контакты

Подготовим персональную SEO-стратегию, проведём аудит сайта и покажем точки роста для увеличения трафика и заявок.

Другие услуги категории